Мы подготовили эту подборку специально для тех, кто еще не определился с подарками на 8 Марта.
Здесь вы найдете 8 вариантов оригинальных и полезных презентов для ваших женщин.

1. Женский жилет с подогревом

Время подогрева: до 30 часов. Температура нагрева: до 60 C. Размерный ряд: от 42 до 50 размера. Цвета:красный, бордовый, ежевика, бирюзовый. Цена: от 3555 рублей.

Календарная весна уже наступила, но температура на улице еще не скоро порадует нас долгожданным плюсом. Именно поэтому, отличным вариантом подарка на 8 Марта станет греющий жилет от Редлайка.

За счёт системы регулировки нагрева такой подарок пригодится не только в марте, когда заморозки еще дают о себе знать, но и в начале апреля, когда несмотря на постепенное потепление,
проблема холода еще остается насущной, особенно в вечернее и ночное время. Женский греющий жилет Редлайка найдет себе применение и осенью, а зимой
обладательница данной модели сможет извлечь греющие пластины из жилета, и с помощью липучек (не идут в комплекте, цена 190 р.), сделать любую верхнюю одежду одеждой с подогревом.

 

 

 

 

2. Шерстяной жилет с подогревом.

Время работы: до 30 часов. Температура нагрева: до 60 C. Размерный ряд: от 48 до 62 размера. Цвет: черный с бело-оранжевым орнаментом. Цена: от 4395 рублей.
Количество греющих пластин: 3 штуки.

Если вы ищите универсальный подарок, который будет служить его обладательнице верой и правдой в любое время года, то предлагаем рассмотреть шерстяной жилет с подогревом Редлайка, декорированный вставками бело-оранжевого цвета. Зимой, поздней осенью и ранней весной такой жилет можно одеть под любую верхнюю одежду, а в теплое время года вы можете использовать жилет в качестве верхней одежды, предварительно отключив подогрев.Такой жилет станет надежным защитником от пониженных температур зимой и ночных перепадов температур летом.

 

 

 

 

 

 

 

3. Носки с подогревом на пальчиковых батарейках.

Время работы: до 4 часов. Температура нагрева: до 60 C. Размерный ряд: от 36 до 43 размера. Цвет: черный Цена: 1495 рублей.

расивая обувь не всегда бывает теплой, и зачастую женщинам приходится выбирать между красотой и практичностью.
Но для владельцев носков с подогревом этот вопрос давно уже потеряла свою актуальность.
Ведь с носками с подогревом любая обувь станет намного теплее.
Такие носки подойдут под любую не высокую обувь (высота до 20 см), если обувь выше 20 см и при этом не является свободной, то это совсем не повод отказываться от покупки
носков с подогревом, вы можете приобрести удлинители провода и кармашки для крепления боксов с батарейками на ногу.


Также рекомендуем обратить внимание, что на одну пару нужно 6 батареек, типа АА, в целях экономии вы можете приобрести перезаряжаемые батарейки,
типа АА или носки, работающие от перезаряжаемых аккумуляторов.

 

4. Фуфайка с подогревом.

Время работы: до 30 часов. Температура нагрева: до 60 C. Размерный ряд: от 48 до 62 размера. Цвет: черный. Цена: от 4395 рублей.

Для тех, кто много времени проводит на морозе отличным подарком станет фуфайка с подогревом изготовленная из мериносовой шерсти. Фуфайку с подогревом можно использовать как второй слой одежды. Возможность регулировки температуры позволяет подобрать комфортную температуру (от 45C до 60C) в зависимости от погодных условий.
А в случае необходимости греющий комплект можно извлечь из фуфайки и с помощью специальных липучек (не идут в комплекте, цена 190 р.) интегрировать в любую одежду, таким образом любая одежда легко превратится в одежду с подогревом.

 

 

 

 

 

 

5.Стельки с подогревом на пальчиковых батарейках.

Время работы: до 4 часов. Температура нагрева: до 45 C. Размерный ряд: от 36 до 46 размера. Цвет: красный. Цена: 995 рублей.

 

 

Стельки с подогревом на пальчиковых батарейках нагреваются до 45 C. Вы можете использовать их для любой обуви, в том числе и классической.
Обращаем ваше внимание, что на одну пару нужно 6 батареек типа АА, в целях экономии вы можете приобрести перезаряжаемые батарейки типа АА или стельки на перезаряжаемых аккумуляторах 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.Стельки с подогревом со встроенным аккумулятором.

Время работы: до 7 часов. Температура нагрева: до 60 C. Размерный ряд: от 34 до 46 размера. Цвет: красный. Цена: 5975 рублей.

 

 

 

Прекрасным подарком на 8 марта станут стельки с подогревом со встроенным аккумулятором. В отличие от носков с подогревом и стелек на пальчиковых батарейках температура таких стелек легко регулируется с помощью пульта управления, который входит в комплект. Обращаем ваше внимание, что такие стельки подходят только в свободную обувь (например, угги или валенки).

 

 

 

 

 

 

7.Комплект-подарок: стельки+носки с подогревом.

Время работы: до 4 часов. Температура нагрева: до 60 C. Размерный ряд: стельки: от 36 до 46 размера; носки: от 36 до 43 Цвет: стельки:красный; носки черный. Цена: 2245 рублей.

 

 

 

Если вы не можете определиться, какой вариант защиты ног от холода подойдет лучше, то рекомендуем рассмотреть комплект-подарок: носки + стельки с подогревом на пальчиковых батарейках.
И носки и стельки с подогревом Редлайка подойдут под любую обувь. Обладатель такого комплекта-подарка сможет использовать либо стельки, либо носки в зависимости от ситуации, так как температура нагрева стелек достигает 45С, а носков 60С.

 

 

 

 

8. Греющий комплект для любой одежды (3 греющих пластины+USB комплект)

Температура нагрева: до 60 C. Цена: 1595 рублей. Количество греющих пластин: 3 штуки.

С помощью греющего комплекта привычная одежда может легко превратиться в одежду с подогревом, для этого достаточно прикрепить греющие пластины из внутренней стороны одежды при помощи специальных липучек, идущих в комплекте, и подсоединить модули к вашему Power-Bank. Обращаем ваше внимание, на то, что для полноценного функционирования греющего комплекта с usb-разъемом ваш Power-Bank должен соответствовать следующим требованиям: входная сила тока от 2 А и выше. Если вам необходимо регулировать температуру подогревом или вы не планируете
покупку Power-Bank советуем вам обратить внимание на греющие комплекты, работающие от аккумулятора. Греющий комплект станет прекрасным подарком на 8 марта, так как такой подарок станет настоящим спасением от морозов в холодный период года.