Внимание, внимание! 23 ноября - праздничная дата для всех поклонников теплой одежды с подогревом от Redlaika!

Грядет Черная пятница – день огромных скидок, акций, распродаж и приятных сюрпризов! У вас представится возможность запастись теплым бельем и одеждой с подогревом на всю долгую и холодную зиму!

Черная пятница – черный день для полицейских

Это мрачное название для такого радостного дня придумали не кто иные, как полицейские США. Дело было сразу после Дня Благодарения в 50-60-х годах XX века. Тогда толпы народа наводнили магазины Филадельфии в канун предпраздничных новогодних и рождественских распродаж. А на выходных должны были еще и состояться футбольные матчи. Улицы заполнили толпы людей, а на дорогах образовались огромные пробки из-за скопления машин. Полицейские вынуждены были работать круглосуточно и без выходных. Вот так, кому праздник, а кому и Черная пятница, как прозвала полиция Филадельфии этот страшный для них день. Так и пошло название Черная пятница, как символ предпраздничных распродаж.

Так что не пропустите Черную пятницу от  Redlaika! Обещаем, будет весело и дешево – отличный вариант купить нашу уникальную одежду по очень низким ценам! 

Хэштэг: #Товарыпоакции