Мы часто слышим вопросы от клиентов, которые только собираются заказать нашу продукцию для защиты ног от холода, такие вопросы: «Для какой обуви подходят носки или стельки с подогревом?» «Греющие носки или стельки можно носить только с широкой обувью?»

Мы решили пояснить, какую обувь можно использовать с нашей греющей продукцией для ног и какие есть нюансы.

Наши носки и стельки подходят практически ПОД ЛЮБУЮ ОБУВЬ, но есть моменты, которые все-таки лучше учесть при покупке.

Носки:

  • Греющие носки в несколько раз толще обычных, поэтому с очень узкой обувью могут возникнуть проблемы. Сделайте простой тест: наденьте обувь с шерстяным носком, если проблем не возникнет, то и в наших носках в данной обуви будет удобно.
  • Если вы подбираете носки под высокую обувь, рекомендуем обратить внимание на модель RL-N-04 с регулируемым подогревом. Такой вариант работает от тонкого и легкого аккумулятора, который не будет ощущаться.


Стельки:

  • Наши стельки не толще чем любые другие, нужный размер вырезается по специальной разметке, тонкий и лёгкий аккумулятор крепится на голени, поэтому стельки подойдут для любой обуви.
  • Но если вы носите обувь размера меньше 36, то рекомендуем обратить внимание на греющие носки, так как при отрезке стелек есть риск повредить греющие элемент. А это может привести к тому, что стельки перестанут работать. Если вы используйте носки есть вероятность, что они будут немного велики, но функциональность не будет нарушена.