Мы подготовили для вас новую коллекцию одежды с подогревом. Комбинезоны изготовлены из высокотехнологичной трехслойной мембранной ткани и предназначены для тотальной защиты от снега, грязи, воды и ветра.

Вся линия спортивной одежды с подогревом разработана и предлагается в качестве профессиональной экипировки для зимних видов активного отдыха (в сочетании с термобельем). Так же, комбинезоны могут использоваться летом, осенью и весной. Специалисты рассчитали эргономику изделия, придумали и применили множество функциональных элементов, необходимость которых была установлена в результате опытной эксплуатации.

Новая коолекция: 

SCOUT

Оригинальный монохромный камуфляж комбинезона «SCOUT» представлен в сочетании с контрастными желтыми шевронами и военно-патриотическими надписями.

COSMOS

Комбинезон «COSMOS» представлен в сочетании гаммы холодных цветов с контрастными желтыми линиями. Космическая тема дизайна подчеркивает динамику внешнего вида изделия и его назначение.

AZTEC

В дизайне комбинезона «AZTEC» использованы символика, цвета и орнаменты коренных жителей центральной Мексики - ацтеков. Желтый цвет символизирует золото. Череп - сокровенный знак ацтекских жрецов - обозначает защиту, отвагу и силу духа.

TRASH POLKA

Дерзкий, брутальный дизайн комбинезона «TRASH POLKA» выполнен в стиле популярного современного направления в татуаже, для которого характерно сочетание монохромной гаммы и красного цвета. Комбинезон «TRASH POLKA» создан для дерзких и экстремальных ребят. Комбинезон дополнен светоотражающими элементами, которые в темное время суток уберегут своего владельца от нежелательных компонентов экстремального отдыха.

CREATIVE

Комбинезон «CREATIVE» представлен в традиционной спортивной цветовой гамме: сочетании синего, черного, белого и салатного. Яркий фантазийный рисунок символизирует экстремальное безрассудство зимнего отдыха. Комбинезон создан для крутых креативных парней.

GALAXY

Комбинезон «GALAXY» представлен в сочетании монохромной гаммы и красного цвета. Футуристический стиль дизайна подчеркивает динамику внешнего вида изделия и его назначение - экстремальные виды спорта.

Перед массовым производством каждое изделие тестируется в реальных боевых условиях.