Суровые морозы могут стать настоящим испытанием для наших рук, особенно когда приходится проводить много времени на открытом воздухе. Наша новинка создана, чтобы обеспечить комфорт для ваших рук в холода.

Сенсорные трёхпалые рукавицы с подогревом имеют ряд преимуществ.
Во-первых, трёхпалая конструкция позволяет обеспечить полный контроль и гибкость пальцев, что особенно удобно при использовании мобильного телефона. Теперь вы можете писать сообщения, отвечать на звонки и управлять техникой с легкостью, не снимая рукавицы.

RedLaika_R06_rukavitsy_s_podogrevom_knopka_blue_v900_3.jpg RedLaika_R06_rukavitsy_s_podogrevom_knopka_blue_v900_10.jpg

Однако самое главное преимущество этих рукавиц - это интегрированная система подогрева. Батареи, расположенные внутри рукавиц, обеспечивают равномерное распределение тепла по всей поверхности рук. Вы можете выбрать один из трех режимов подогрева и настроить его на оптимальную температуру в соответствии с вашими предпочтениями и погодными условиями.

  • Кроме того, эти рукавицы сделаны из непромокаемой водоотталкивающей ткани, поэтому это отличный вариант для зимнего активного отдыха, в том числе и зимней рыбалки.
  • Сенсорные рукавицы с подогревом изготовлены из прочных и дышащих материалов, что обеспечивает комфорт и защиту от влаги и ветра.
  • Время работы подогрева в рукавицах может достигать 9 часов, а температура нагрева от 30 °C до 60 °C

Узнать больше и посмотреть стоимость сенсорных рукавиц можно по ссылке.