Дорогие наши клиенты и друзья!

Примите наши поздравления с днем студенчества – праздником молодости и романтики! Студенческие годы – веселый и интересный, но вместе с тем важный этап в жизни любого человека. Именно в этот период были заложены основы успеха и жизненных принципов. На сегодняшний день этот праздник любит вся современная молодежь.

Поздравляем всех Татьян с их особенным праздником! Именно Татьяны являются покровительницами свободных и интеллектуально развитых студентов.

День для студентов – не только веселый крик, но и день памяти студенческой свободы и образования. В наше время день студенчества напоминает о борьбе молодежи во имя счастливого будущего. Праздник является символом образовательного единства. Этот день связан с указом императрицы Елизаветы Петровны об основании первого российского университета. Главной особенной студенческой приметой в этот день считается, как следует отдохнуть и ни в коем случае не учиться и не прикасаться к конспектам.

Мы желаем всем студентам покорить новые вершины знаний, встретить хороших и надежных друзей и достичь своих целей. Мы верим в ваши способности, пусть настойчивость станет ключом к выдающемуся успеху во взрослой жизни! Сегодня вы – те, кто может влиять на политику и экономику, участвовать в общественной жизни и улучшать мир вокруг нас. Мы считаем, что вы самая активная, вовлеченная и внимательная часть нашего общества. Наши желания просты: будь здоров, счастлив и успешен!

Обучение – это процесс, который длится всю жизнь. Как говорят философы: «Вся жизнь представляет собой классную комнату. Мы и ученики и учителя. Каждый день это тест». Поздравляем бывших студентов! Образование – это не заполнение ведра, а разжигание огня. Пусть ваши надежды и мечты станут реальностью! Пусть многие двери откроются! Желаем удачи в прекрасном будущем!

Интернет-магазин Redlaika желает вам позитивной энергии, необходимой для достижения поставленных целей, и гармонии в духовном и физическом развитии!

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, уюта и вдохновения! Мы всегда рады предложить нашу одежду с подогревом. Это может быть прекрасным подарком на любой праздник! Подарите себе и близким частичку тепла. Если вам нужна помощь или вы не нашли интересующей вас информации, то можете воспользоваться формой обратной связи.

В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ВСЕМ СТУДЕНТАМ КУПОМ НА 10% СКИДКУ, НА ВСЕ ТОВАРЫ:  STUDENT19 

КУПОН ДЕЙСТВУЕТ ДО КОНЦА МЕСЯЦА (до 1.02.19)