В последнее время мы всё чаще обращаем внимание на то, что наши клиенты перед заказом нашей продукции задают нам одни и те же вопросы. Мы бы назвали их мифы, поскольку эти убеждения очень далеки от реальности. Сегодня будем развенчивать ошибочные убеждения об одежде с подогревом.

1.Подогрев опасен для здоровья. Вся наша продукция работает за счёт инфракрасного тепла. Безопасность данного тепла научно доказана, а противопоказаниями для использования являются состояния, при которых запрещен любой перегрев. Например, онкология и болезни сердца.

2.За греющей одеждой сложно ухаживать. На самом деле, уход за одеждой с подогревом практически не отличается от ухода за любой другой одеждой. Всё что вам потребуется:

  • Для стирки стандартных моделей греющей одежды: достаточно извлечь греющие пластины и аккумулятор из и стирать и гладить вещь согласно значкам на бирке.
  • Модели со вшитой системой подогрева (например, носки): стираются только руками, при этом разъем для подключения питания не должен быть намочен.

3.Греющая одежда массивная и неудобная. Скорее наоборот, одна вещь с подогревом заменяет несколько слоев обычной тёплой одежды, а значит ваши движения не будет ничего сковывать.