Дорогие защитники нашей Родины — те, кто уже отдал свой долг военной службы, находится на ней в настоящее время или потенциально способен встать на защиту рубежей с оружием в руках.

Словом, уважаемые молодые люди, парни, мужчины! Наш интернет-магазина одежды с подогревом сердечно поздравляет всех Вас с Вашим праздником – Днем защитника Отечества.

Чтобы делать подарки было приятнее, воспользуйтесь праздничной скидкой -12% по промо-коду DARIM23. Действует по 25 февраля.

В этот холодный зимний день очень хотим пожелать каждому из Вас как можно больше того, что косвенно является спецификой нашей деятельности: тепла. Тепла во всех его ипостасях. Тепла не только осязаемого и приятного, такого, какое Вам подарит наша качественная уникальная одежда с подогревом, но и тепла душевного: от Ваших близких, друзей, коллег, любимых и просто от тех, кто окружает Вас каждый день…

Мы уверенны: Ваши мужественные сердца, которые не дрогнут перед испытанием смелости и силы духа, все равно нуждаются в килоджоулях тепловой энергии. Часть ее мы направили Вам своим искренним поздравлением, часть вы получите от тех, кому Вы дороги.

Ну а недостаток физического тепла Вы всегда сможете восполнить нашими стильными костюмами, жилетами, термобельем, стельками, экипировкой и другой зимней одеждой с подогревом.

Напоминаем, что в связи с праздником 22, 23 и 24 февраля - выходные дни.

С заботой о Вас, всегда Ваша RedLaika!