Мы снизили цены более чем на 15 товаров,  чтобы вам было тепло.

 

Греющие комплекты с USB-разъемом для любой одежды.

Если у вас уже есть мощный Power-bank (ёмкость от 5 Ам/ч), то совсем не обязательно покупать греющий комплект с уже имеющимся аккумулятором.Вам подойдет и более бюджетный вариант- греющий комплект с USB-разъемом.Такой греющий комплект легко превратит вашу одежду в одежду с подогревом. Достаточно просто прикрепить греющие пластины с внутренней стороны вашей одежды, с помощью специальных липучек, которые идут в комплекте и подключить модули к вашему Power-bank. С таким греющим комплектом предстоящей зимой вам точно будет тепло.

 

 

 

 

Старая цена: от 1995 р.

Новая цена: от 1395 р.


 

Носки с подогревом.

В холодный период года одной из актуальных проблем является проблема замерших ног. Зачастую, именно переохлаждение конечностей является причиной многих простудных заболеваний и частых ангин. Компания «Одежда с подогревом Redlaika» подготовила отличное решение этой проблемы.  Носки с подогревом Redlaika защитят ваши ножки от холода. Нагревательные элементы в носках с подогревом расположены в передней части  носка, непосредственно над пальцами, что не дает им замерзнуть, а усиление кровообращения  позволяет согреть всю нижнюю часть ноги.

 

 

 

 

Старая цена: 2690 р.

Новая цена: 1495  р.

 

Стельки с подогревом.

Стельки с подогревом Redlaika-это отличное решение для тех, у кого мерзнут ноги! Долгое время, для того чтобы защитить ноги от переохлаждения в холодное время года,использовались толстые шерстяные носки, которые могли одеваться в несколько слоев. Однако, такой способ не всегда полноценно согревал стопы, а стопы в шерстяных носках не всегда помещались в узкую обувь. Сегодня технологии идут вперед! Компания «одежда с подогревом Redlaika»  подготовила прекрасное решение для защиты ваших ног от холода. Стельки с подогревом Redlaika созданы для тех, кто не любит мерзнуть! Температура нагрева таких стелек доходит +60 °C, а это значит, что вы не замерзните, даже при температуре близкой к экстремальной. В отличии от шерстяных носков, стельки с подогревом занимают совсем немного места в обуви, поэтому вашим ногам будет не только тепло, но и комфортно.

 

 

 

Старая цена: от 1195 р.

Новая цена:  от 995 р.

 

Перчатки с подогревом.

Если вы сталкивались с проблемой замерзших рук  зимой, то отличным решением для вас  станет инновационный продукт, разработанный компанией «Одежда с подогревом Redlaika» - перчатки с подогревом. Обогрев рук осуществляется с помощью инфракрасного тепла, которое мягко согревает кисти рук и защищает от холода и замерзания.  В зависимости от ваших целей и задач,вы можете выбрать термоперчатки работающие от пальчиковых батареек,либо  от аккумуляторов.Перчатки с подогревом - лучший способ защиты рук от переохлаждения!

 

 

 

Старая цена: 2795 р.

Новая цена:  1850 р.

 

 

Комплекты-подарки.


Если вам сложно определиться с выбором аксессуаров с подогревом, отличным вариантом для вас станет комплект-подарок. Приобретая комплект-подарок, вы можете купить сразу несколько товаров с подогревом по СУПЕРВЫГОДНОЙ цене.

 

 

 

 

 

 

 

 

Старая цена: от 3495 р.

Новая цена:  от 2245 р.