Не все знают, что среди нашего ассортимента представлена не только одежда с уже встроенным подогревом, но и греющие комплекты для любой одежды. Греющий комплект - это набор тонких и легких пластин, которые подключаются к компактному аккумулятору. Это удобно, если вы хотите оснастить подогревом ту одежду, которая у вас уже есть.

Но в чем разница между комплектами и какой вариант выбрать? Сегодня мы расскажем. 

Выбирая греющий комплект, стоит обратить внимание на несколько важных аспектов. 

Во-первых, необходимо определиться с количеством пластин в комплекте, исходя из того, сколько зон обогрева требуется. Если это, например, куртка или кофта, то лучше выбрать комплект с тремя пластинами, а для обогрева ног в брюках хватит и двух пластин.

Во-вторых, стоит учесть время работы подогрева. С двумя пластинами время работы может достигать 33 часов, а с тремя - до 22 часов. Это зависит от интенсивности использования подогрева.

Наши греющие комплекты работают от фирменных  аккумуляторов и имеют возможность регулировки подогрева. В зависимости от погоды на улице вы можете выбрать один из пяти режимов, который будет для вас наиболее комфортен. Максимальная температура достигает 60 градусов, а минимальная составляет 30 градусов. 

Греющий комплект для вашей одежды - это деталь гардероба, которая прослужит вам не один год. К тому же, вы сможете носить один комплект с различной одеждой не только зимой, но и в другое время года, когда возникнет такая необходимость. Поэтому мы рекомендуем учесть все детали при выборе греющего комплекта, чтобы он дарил вам тепло и комфорт как можно дольше.