Среди наших товаров представлено большое количество моделей греющих носков. Визуально их трудно отличить друг от друга, но разница между ними есть. Сегодня мы расскажем, в чем она заключается и как выбрать подходящую модель.

Носки с подогревом на батарейках работают до 4 часов при максимальной температуре нагрева 60 градусов. Их цена составляет 2 995 руб. Если вы ищете бюджетный вариант и не планируете часто использовать модель, вы точно можете остановиться на этом варианте. Однако, если вы планируете часто пользоваться носками, стоимость батареек может существенно ударить по вашему кошельку. В таком случае рекомендуем обратить внимание на перезаряжаемые батарейки или греющие носки на аккумуляторах.

Носки с подогревом на аккумуляторах питаются от фирменных перезаряжаемых аккумуляторов. Они обеспечивают до 6 часов работы подогрева, а максимальная температура нагрева достигает 55 градусов. Такие носки доступны в сером или черном цвете. Стоимость этой модели - 5 600 руб. Она подойдет для частого использования.

Греющие носки на аккумуляторах работают от фирменных перезаряжаемых батарей. Время работы подогрева доходит до 6 часов, а температура нагрева достигает 55 градусов. Носки на аккумуляторах представлены в сером и черном цветах. Такая модель обойдется вам в 5600 рублей.  Данная модель подойдет для частого, но не длительного использования, например, для непродолжительных прогулок.

Носки на аккумуляторах с регулировкой подогрева. Эта модель работает до 14 часов и прекрасно подойдет для длительного и частого использования, например, для катания на сноуборде или горных лыжах, продолжительной охоты, работы на улице и других зимних активностей. Модель имеет три режима нагрева, которые можно регулировать кнопкой на каждом носке.

С помощью кнопок можно также включить и выключить подогрев, что очень удобно и позволяет не только настроить комфортную температуру, но и экономить заряд батареи, например, когда вы находитесь в помещении. Однако, чем интенсивнее подогрев, тем меньше будет время работы носка. Стоимость данной модели составляет 7950 рублей.

Все эти модели имеют универсальный размер - от 37-го до 43-го. Какую бы модель Редлайка вы ни выбрали, мы уверены, что наши носки обеспечат вам тепло и комфорт в холодное время года.